Какие льготы имеет участник боевых действий 1943 г, инвалид 1 группы по оплате жилья?

• г. Краснодар

Какие льготы имеет участник боевых действий 1943 г, инвалид 1 группы по оплате жилья?

Ответы на вопрос (1):

Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.