Я где-то читала, что должна быть льгота 50 % на всех членов семьи.

• г. Сертолово

Какие льготы имеет мой муж при оплате за квартиру. Он участник боевых действий в Афганистане. Не инвалид. Сейчас он имеет льготу по оплате только на себя. Я где-то читала, что должна быть льгота 50 % на всех членов семьи. Права я или нет? спасибо

Татьяна, г.Сертолово.

Ответить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, все льготы указаны в законе о ветеранах "№-5 ФЗ от 12.01.1995г"