Возможна ли двойная скидка возраста для инвалидов боевых действий с 25-летним стажем работы в горячем цехе?

• г. Белорецк

Вопрос: инвалидам боевых действий при страховом стаже работы 25 летпредоставляется вторая пенсия в 55 лет, но если стаж отработан по списку 2 (горячий цех) предусмотрено ли двойная скидка возраста до 50 лет? Кто то может ответить?

Ответы на вопрос (1):

нет. В ЭТОМ СЛУЧАЕ СТАЖ НЕ СУММИРУЕТСЯ.