Проблемы с поставкой газового оборудования - два месяца ожидания документов и недостаток коммунальных услуг

• г. Барнаул

Частная компания поставила газ оборудование зделала подводы, вод в дом, теперь ждем отних документы чтобы подкючится а они нас завтраками кормят уже 2 месяца скоро зима как быть куда пожаловатся.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру

пишите жалобу в роспотребнадзор.