Могут ли судебные приставы забрать у меня мотоблок, который я купила от жены хозяина в кредите, неоплаченном хозяином?

• г. Ростов-на-Дону

Если я купила мотоблок, а он находится в кредите который хозяен не платит, продала его мне жена хозяина мотоблока. Могут ли судебные приставы забрать у меня технику за неуплату кредита хозяином.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Без судебного решения не могут

УДАЧИ ВАМ!!!