Проблема с покупкой мотоблока - Недостающий объем двигателя и вопрос возврата

• г. Москва

Ситуация такая. Купил мотоблок в коробке разобранный. Менеджер не уточнил обьем двигателя данного мотоблока, а я хотел двигатель 200 см кубических. В коробке оказался 170 см кубических. У этой организации нет мотоблоков с двигателем подходящим для меня. Я могу вернуть им этот мотоблок и забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Можете, пишите претензию в соответствии с Законом РФ"О защите прав потребителей".