Продавец не дал формуляр с гарантией, мотоблок сломался - кто виноват?

• г. Пермь

Приобрел мотоблок цена 77000 рублей плюс кредит 120000 тысяч всего при продаже мне не дали формуляр в нем находится гарантирные обьязательства продавца мотоблок сломался меня признали виновным в причине выхода мотобблока из строя я с такой формулировкой не согласен мотоблок изначально был неисправен что и стаолло причиной выхода его из строя как мгне быть.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте,

Делайте независимую экспертизу, доказывайте, что Вашей вины в поломке нет, доказывайте заводской брак

Желаю Вам удачи и всех благ!