Свидетельство и видеозапись - мужчина обжалует определение ДТП и требует признания его невиновным

• г. Калининград

Ехал я спокойно в средней полосе (трёхполосное движение), ехал прямо до светофора было метров 50, на светофоре был зеленый 6 секунд еще, ехал с разрешенной скоростью около 50 км/ч. Как с правого ряда девушка меня сильно режит и пребегает к экстренному торможению так как на 5 секунде зеленый стал мегать. Я тоже резко торможу. Но всё равно бью ее в задний бампер, так как мы оба экстренно тормозили я получаеться заехал под ее бампер. Следовательно у нее царапины а у меня разбиты капот, радиатор, решетка, фара, поворотник, бампер. Она свою вину не признала. Сначала сделали меня виноватым. Но нашлось видио где четко видно как она меня подрезает. Ей штраф 8.1, 8,4. Мне определение 1.5, 8.1, 10.1. Вследствии чего обоюдка. Есть свидетель который проезжал мимо и видел Дтп, его показания в гаи. Подал заявление в суд на обжалование определение и признание меня невиновным в дтп. Каковы мои шансы? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что бы оценить ситуацию необходимо изучать документы!!!