Свидетельство и видео подтверждают - водитель автомобиля скрылся с места ДТП, но я готов обратиться в суд

• г. Новосибирск

Дтп на перекрестке, выехал на зеленый в меня врезался автомобиль утверждает что ехал на зеленый и не мог прибегнуть к экстренному торможению признали обоюдку, у меня есть свидетили и видео где видно, как правильно составить жалобу в суд.

Ответы на вопрос (2):

В двух словах ответить сложно как правильно составить исковое заявление в суд не видя самого Постановления органов ГИБДД.

Образец иска Вы можете найти в инете или обратиться за помощью в его составлении к любому выбранному юристу на сайте.

Здравствуйте. Необходимо обжаловать постановления или определения инспектора ГИБДД (10 дней), с которыми Вы, как утверждаете - не согласны. Можно конечно сразу в суд,, но лучше по порядку.

Если потребуется помощь, обращайтесь.