Сосед подает жалобы на наши строительные работы, несмотря на наличие разрешительных документов - что делать?

• г. Краснодар

Сосед начал писать жалобы во все интстанции по поводу начало наших строительных работ, обосновывая это тем, что не соблюдены нормы отступа от его домовладения!? Но у нас есть все разришительные документы на начало строительных работ. Живем в Крыму и документы начали готовить еще при Украине соблюдая все при этом правила строительства и возвили фундамент тоже уже при Украине!, уже будучи в составе РФ к нам приходили проверяющие органы из всяких организаций при этом они нарушений не выявили! А сегодня приходил адвокат соседа и сказал, что все равно нам нашу стройку придется разбирать или увидимся в суде! Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Если имеются все разрешения, то стройте спокойно.