Вести строительство в соответствии с документами отказывается.

• г. Краснодар

Сосед начал строительство на зем. участке с нарушение разрешительных строительных документов. Отступы от соседей (6 м по его документам) не соблюдены. Вести строительство в соответствии с документами отказывается.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо предъявлять требования о запрещении незаконных действий и сносе незаконно возводимого строения. Что касательно возможности выигрыша, сейчас сказать невозможно, поскольку необходимо оценить документы.

В случае необходимости помощи в подготовке документов и представления интересов Вы можете обратиться по контактным данным, указанным в анкете.