Заголовок - Заявление в ДУК о переносе мусорных баков на старое место из-за нарушения требований по размещению

• г. Нижний Новгород

Мне нужно составить заявление в ДУК для того, чтобы мусорные баки перенесли на старое место, т.к., сейчас они стоят около жилого дома на расстоянии менее 20 метров и без специаль оборудованной площадки для вывоза мусора. Есть ли какой-то образец?

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений, это уже платная услуга!