Возможно ли перенести площадку с мусорными контейнерами в другое место и что для этого требуется?

• г. Коломна

Площадка с мусорными контейнерами находится на расстоянии 10 метров от частного жилого дома и 5 метрах от границы участка на площадке находятся 7 контейнеров и один бункер для крупного мусора, мусор вывозится 1 раз с интервалом 5-7 днй возможно ли перенести площадку в другое место (место позволяет) и что для этого нужно. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Решение о местах установки контейнеров для сбора ТБО принимается специальной комиссией при администрации, обращайтесь в АМС.