Проблема предоставления отдельного жилья инвалиду 1 группы и вдове ВВВ в Старом Осколе, Белгородской области

• г. Белгород

У нас сложилась вот такая проблема и мы не знаем как правильно поступить. Живём мы в Белгородской области, в городе Старый Оскол и мой папа является опекуном маминой тети, которая является инвалидом 1 группы и вдовой погибшего ВВВ. По закону ей положено предоставление отдельного жилья, т.к. ее заболевание входит в перечень заболеваний, которые указаны в законе. Изначально были собраны документы по категории "Вдова", при предоставлении было сказано что ей жильё не положено, потом предоставили документы по "инвалидности" (все справки из психиатрической больницы по Ее заболеванию были предоставлены) и на что нам сказали, что т.к. Она прописана в доме, где собственником она не является (в собственности никогда у неё жилья не было) ей жильё не положено. Подскадите как нам добиться жилья, которое положено по закону.

Ответы на вопрос (1):

Ответ только после изучения всех документов. Гадать не получится.