Проблема при регистрации автомобиля - оформление страховки перед покупкой машины - возможны проблемы с ГИБДД?

• г. Иваново

Проблема такая, купил авто, оформил страховку. Потом оказалось что некоторые данные в договоре купли продажи были не правильно указанны, и сумму покупки изменили. Переоформили ДКП. Машину надо ставить на учет, но теперь получается, что я как бы страховку сделал раньше, чем купил авто. Не придерутся ли в ГИБДД,?

Ответы на вопрос (1):

Не придерутся, скажите ездил на этом авто раньше - оформил страховку только на себя.