Возможно ли временное оформление липового договора купли-продажи автомобиля на себя, если машина уже оформлена на родителей

• г. Тюмень

Можно ли сделать липовый договор купли продаж на себя чтоб я мог ездить так как купил машину по дкп оформил на маму сделал страховку но просрочил дкп и в гбдд на учёт ставить не ездили (нет денег на штраф и вписываться в страховку) можно ли временно липовый дкп сделает мама на меня а когда решимся ехать в ГИБДД на учёт ставить порвать так как на маму страховка уже сделана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зачем Вам договор,если не будете ставить на учет?

Вы должны быть вписаны в страховку, если будете ездить на машине, доверенность не нужна.