Возможно ли расторгнуть договор о представительстве в суде с юридической компанией после оплаты первого взноса и возможность возврата денежных средств?

• г. Челябинск

Можно ли расторгнуть договор о представительстве интересов в суде с юридической компанией, если оплачен первый взнос, но еще ничего не сделано и вернут ли деньги? Сумма значительная.

Ответы на вопрос (2):

Не факт, если услуги выполнены.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.

Можно, за вычетом уже оказанных и выполненных услуг.

Сумму вернут не полностью.

Спросить
Пожаловаться

Составлен договор с юридической компанией неделю назад, первый взнос внесён, могу ли я сейчас расторгнуть договор не дожидаясь первой связи с юристом.

Заключил договор с юридической компанией на одну сумму а они через месяц просят ещё деньги что найти договора в онлайн и составить иск в суд можно расторгнуть с ними договор и вернуть деньги.

Договор с компанией Согласие по автострахованию КАСКО заключен на год. Платеж разделен на два взноса: первый взнос оплачен при заключении договора, второй необходимо оплатить в течении трех месяцев. Могу ли я, не совершая второй части оплаты, расторгнуть договор?

Как правильно расторгнуть договор с юридической компанией?

В апреле месяце заключила договоо с юридической компанией для прохождения процедуры банкротства.

Для начала процедуры необходимо внести сумму 70 тыс руб. В договоре данный пункт не прописан. На сегодняшний день оплатила компании только 17 тыс. руб. Но решила расторгнуть с ними договор, так как нашла юридическую компанию, которая даёт рассрочку на всю сумму и для подачи заявления нет необходимости собирать какой либо первоначальный взнос.

Возможно ли мне вернуть ранее уплаченные деньги с юридической компании и расторгнуть с ними договор? Действий никаких по договору совершено небыло.

Заключен предварительный договор аренды помещения, оплачен обеспечительный взнос в размере ежемесячной арендной платы. Сейчас нужно заключить долгосрочный договор аренды. Я не хочу это делать, хочу съехать. Могу ли я вернуть сумму обеспечительного взноса?

В договоре прописано В случае, если договор будет расторгнут досрочно по инициативе Арендатора, то Обеспечительный взнос удерживается Арендодателем.

Можно ли вернуть сумму взноса, ссылаясь на то, что подписан только предварительный договор?

Нас обманули уже две компании юристов по делу СФК. В какие сроки можно расторгнуть договор с юридической фирмой и вернуть деньги, которые им заплатили за представительство в суде. Доверевность на фирму ещё не оформлена. С момента подписания договора прошло 3 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три месяца назад я заключила договор на представительство в суде, до сих пор иск не подан, мною было уплачено по квитанции 50% суммы договора, я хочу расторгнуть договор и потребовать деньги обратно, но представитель заявила что я деньги не вернет, так как были выполнены работы на эту сумму, а в договоре прописано услуги по представлению интересов в суде. Могу ли я потребовать возврата уплаченных денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение