Возможно ли расторгнуть договор о представительстве в суде с юридической компанией после оплаты первого взноса и возможность возврата денежных средств?

• г. Челябинск

Можно ли расторгнуть договор о представительстве интересов в суде с юридической компанией, если оплачен первый взнос, но еще ничего не сделано и вернут ли деньги? Сумма значительная.

Ответы на вопрос (2):

Не факт, если услуги выполнены.

Добрый вечер.

Можно, за вычетом уже оказанных и выполненных услуг.

Сумму вернут не полностью.