Возможно ли подать заявление в загс с осуждены, не приезжая в город, где находится зона?

29.09.2016, 04:58
• г. Новосибирск
Вопрос №11431937

Возможно ли подать заявление в загс с осуждены, не приезжая в город, где находится зона?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Чебоксары

Если совместное заявление подать не представляется возможным, каждый из вступающих в брак направляет отдельно заявление в орган Загс, но оно заверяется нотариально (может заверить начальник колонии).

Государственная регистрация брака с осужденным (или подследственным) проводится в помещении, определяемом начальником исправительного учреждения по согласованию с руководителем органа Загс. Отказ в регистрации брака может быть обжалован в суд.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 17:06
• г. Новосибирск
Вопрос №12686509

Мои родители переезжают по программе переселения в Россию с Кыргызстана я могу перевестись в Новосибирск в вуз физической культуры и спорта.

13.06.2017, 17:51
• г. Новосибирск
Вопрос №12686832

У нас в Новосибирске продают смертные напитки после 22:09 можно ли при этом записать на камеру и позвонить в полицию?

13.06.2017, 18:43
• г. Новосибирск
Вопрос №12687192

Мы купили дуплет не оформили. Продали не оформили. Он продал не оформил. Теперь третье лицо сбил квота и скрылся. Нам теперь звонит первый хозяин. Что нам делать.

13.06.2017, 18:48
• г. Новосибирск
Вопрос №12687219

Приставы высчитали 50% с отпускных и 50% с карты, на которую переводят зарплату. Итого 100%. Как вернуть 50%.

13.06.2017, 19:52
• г. Новосибирск
Вопрос №12687609

Книгу на новую если я только прописана а дом на моей тети.

13.06.2017, 20:48
• г. Новосибирск
Вопрос №12687942

29.03.2017 мировым судьей вынесено постановление об административном правонарушении и назначен штраф, вручено оно мне было по почте 10.04.2017. 19.04.2017 мной была подана жалоба на данное постановление. 17.05.2017 была рассмотрена моя жалоба уже в районном суде и получено решение оставить ее без удовлетворения. Подскажите пожалуйста с какого момента отсчитываются 60 дней для уплаты штрафа? Проверяю штраф в банке и на портале госуслуг по ФИО и номеру УИН, но нигде его не находит.

07.06.2017, 21:01
• г. Новосибирск
Вопрос №12658761

Статья 228. 1 часть 5,статья 30 часть 3,адвокат собирается заключить досудебное соглашение, какой срок может быть назначен?

07.06.2017, 22:17
• г. Новосибирск
Вопрос №12659133

У меня такой вопрос я работаю вахтой то есть две недели я на вахте две недели дома могут ли у меня отобрать детей. Если они остаются с бабушкой и дедушкой?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение