Можно ли подать заявление в ЗАГС за молодых людей находящихся в другом городе и организовать процесс без их присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли подать заявление в ЗАГС за молодых людей, например, родителям? Если в данный момент мы находимся в другом городе. Может заверенных копий паспорта и заверенного заявления достаточно? Возможно ли организовать без нашего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Нет только лично