Если юрист просит договор и предоплату это нормально? А результат? Или все-же по результату это правильнее. Спасибо.

• г. Челябинск

Если юрист просит договор и предоплату это нормально? А результат? Или все-же по результату это правильнее. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Нормально.Можете прописать подробные условия работы и отвественность.В договоре.

Здравствуйте, почти все юристы работают по предоплате.А то, что требует договор , это правильно.

Здравствуйте. Это нормально. Ваше право соглашаться или нет. В договоре прописываются все права и обязанности сторон.

Условия сотрудничества согласовываются индивидуально сторонами. Если Вы не согласны с предложенным вариантом, то обозначьте свои.

Сергей, ни один юрист бесплатно не будет работать (ни составлять документы, ни анализировать их, ни предоставлять интересы в суде и т.д.). Договор - правильное решение. В нем нужно отразить все интересующие вас условия.

Здравствуйте Сергей!

Предоплата возможна. Права и обязанности сторон устанавливаются договором. Составляйте его с учётом Ваших интересов и интересов юриста.