Передача долга - получено уведомление от агентства Тинькофф о передаче долга Фениксу - что делать дальше?

• г. Волгоград

Тинькофф передал долг своему Фениксу. Агентство прислало на электронную почту уведомление о передаче. Что теперь мне нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

будут вам звонить, скажите им, чтоб обращались в суд они

платить Фениксу.Или не платить - ждать,пока на Вас подадут в суд.А там заявлять о применении ст.333 ГК и просить снизить неустойку.