Мошенничество с арендой квартиры - оплата через Сбербанк Онлайн, отсутствие адреса и несвоевременное предоставление риэлтором информации. Как вернуть потерянные 5000 рублей?

• г. Благовещенск

Лохотрон по сьему квартиры деньги оплатил услуги риэлтора через сбербанк онлайн адрес не дали хозяин срочно уехал риэлтор адрес не дал 5000 можно ли вернуть и как.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию по факту мошеннических действий.