Последствия распространения интимных фото и возможность отмены заявления в полицию

• г. Тула

Я отправил интимные фото бывшей девушки ее парню и подруге, и она написала на меня заявление в полицию за это. И сказала еще что я её шантажирую, чтобы вступить в интимную связь. Что мне грозит и как быть в этой ситуации?

Возможно ли забрать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Заявление забрать не возможно. После проверки заявления в срок от 10 до 30 дней будет принято процессуальное решение по данным фактам.