Отправил интимные фото бывшей гражданской жены общим знакомым. Что мне грозит если она написала заявление в полицыю.

• г. Ставрополь

Отправил интимные фото бывшей гражданской жены общим знакомым. Что мне грозит если она написала заявление в полицыю.

Ответы на вопрос (1):

Если из полиции материал направят в СК, то вас могут привлечь к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 137 УК РФ.