Увеличение площади участка - требуется согласование с соседями?

• г. Ростов-на-Дону

Я межевала свой участка. Площадь получился больше чем прежных документах. По прежнем документам был 550 м 2,а сейчас 580 м 2.площадь участка увеличилась. У всех соседей по меже уже межованны. Скажите пожалуйста в данный ситуации согласования соседей нужна или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласие не нужно.