Оформление доверенности на получение пенсии для отца с проломленным обширным инсультом

• г. Чебоксары

У меня пролизовало отца, обширный инсульт. Лежит в реанимации. Говорить не может шевелится только одна рука. Кроме меня некому ему помочь. Я его дочь. Как мне оформить довереность на получение его пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Это невозможно сделать. Только путём признания его недееспособным. Вам нужно обратиться в орган опеки.

у главрача попробуйте или нотариуса вызывайте на место с доплатой