Последствия беременности в 16 лет - Каковы права и обязанности отца и поддержка со стороны органов опеки?

• г. Иркутск

Скажи пожалуйста что будет моему парню если ему 19 лет а мне 16 и я от него беременна на 5-ом месяце мама моя знает, против ничего не имеет мы живем у моей мамы! Он признается что это его ребенок, работает и согласен обеспечивать меня и ребенка, но на узи нам с мамой сказали что будут подавать в органу опеки что ему будет?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы забеременели в 16, то ему ничего не будет