Подросток забеременел - мама поддерживает, отец-парень сбежал

• г. Иркутск

Меня зовут Катя и мне 17 лет, а моему парню 19. Я забеременела, моя мама не против ребенка и даже поставила меня на учет у гениколога. Но вот мой парень сбежал, а его родители в молчанку играют и не хотят со мной и мамой разговаривать. Мама хочет написать заявление, что ему будет?

Ответы на вопрос (4):

Ничего, с 16 лет уже можно.

Здравствуйте! Абсолютно ничего, он не совершил какого-либо преступления

Ничего ему не будет Вам уже более 16 лет.

алименты и устанавливайте отцовство после родов, плюс алименты на содержания себя