Каковы следующие шаги, если я забыл заполнить миграционные документы и еду обратно в Россию?

• г. Белгород

Месяц назад пересекала границу России с Днр, в одной машине с гражданами России. Забыла заполнить миграционку и мне никто не подсказал. Сейчас надо ехать обратно, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Ваш въезд при пересечении граници фиксируется в базе данных ЦБДУЙК у пограничников. Миграционная карта нужна на территории РФ для получения патента и дальнейших гос. услуг. Если останутся вопросы то моете писать.

так объясните на границе