Проблема с интернет-магазином - неответ на письма и добавление в черный список. Как решить?

• г. Челябинск

Сделала заказ в интернет магазине, оплатила. Заказ пришел, но по ошибке они положили другую вещь, написала им, сказали выслать почтой и они вернут деньги, отправила за свой счет, теперь они не отвечают мне на письма, в вк добавили меня в черный список чтобы я не могла никак связаться с ними, подскажите как теперь поступить? Желательно ответить на почту, так как ребенок спит не могу ответить по телефону greencatgirl@mail.ru

cпасибо.

Ответы на вопрос (3):

В Роспотребнадзор для начала с жалобой обратитесь.

Обращайтесь к ним с претензией о возврате денежных средств или предоставлении нужного Вам товара

Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.