Каким образом можно вернуть часть денег, потраченных на лечение в частной клинике?

• г. Ростов-на-Дону

Каким образом можно вернуть часть денег, потраченных на лечение в частной клинике?

Ответы на вопрос (1):

Лечение явно осуществлялось на основании договора. На эти правоотношения распространяется действия ФЗ РФ "О защите прав потребителей". Вам необходимо доказать, что услуга не была оказана, или была оказана НЕ надлежащего качества. Необходима письменная претензия, а затем обращение с иском в суд, в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ.