Хочу открыть стоянку в Санкт-Петербурге в Калининском районе... не знаю с чего начать? И чем закончить? Сколько нужно денег?

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть стоянку в Санкт-Петербурге в Калининском районе... не знаю с чего начать? И чем закончить? Сколько нужно денег?

Ответы на вопрос (1):

Светлана лучше в выборгском районе, проедьте посмотрите Энгельса 138 корпус 2,жители самовольно сделали стоянку на 70-80 машин!а вообще в администрацию калининского района по вопросу аренды земли,могут обязать участвовать в тендере по деньгам потолок 300000-500000 рублей!