Проблемы с оформлением льгот в детский сад - Нужна помощь в определении статуса многодетной семьи и оправдание перед соц защитой

• г. Иркутск

В соц защите нам оформили льготы как многодетной семье хотя мы не зарегистрированы, проживаем 5 человек по одному адресу, двое детей 14 лет один из них пасынок, один совместный ребенок 2 года, хотим оформить льготу в детский сад 50% а там нам отвечают что мы не многодетная семья. Для соц защиты мы многодетная что нам делать, на какой закон опираться.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.