1974 года рождения. С апреля 2016 года на пенсии по вредности. Как получить единовременную выплату накопительной пенсии?

• г. Краснодар

1974 года рождения. С апреля 2016 года на пенсии по вредности. Как получить единовременную выплату накопительной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Если уже назначили пенсию - никак. Она либо назначается, либо выплачивается, если расчетный размер будет не более 5% от размера назначенной страховой пенсии.