Как юридически отказаться от отца, который насиливал мою маму и игнорировал меня?

• г. Самара

Мне 28 лет, хочу отказаться от отца, он до сих пор поднимает на меня руку, бил мою маму, я не хочу принимать участие в его жизни, т к он никогда не принимал в моей, с мамой они живут в браке, как юридически я могу от него отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никак не можете отказаться от отца юридически при всем желании.

Никак не сможете юридически отказаться от отца.