Жертва ошибочного психиатрического диагноза и несправедливого заключения - история здорового человека, задержанного в интернате для психически больных

• г. Абакан

У меня очень парадоксальная ситуация. Я стал жертвой врачей. А именно, психиатров. Они здорового держат среди больных. Уже много лет официально считаюсь больным шизофренией. А на самом деле у меня нет её. Вам не верится, что такое бывает? И мне не верится. Когда меня лишали дееспособности, на суду не было ни защиты, ни улик, ни доказательств, как это бывает на любом суду. Какой-то средневековый, не цивилизованный суд. Меня лишили дееспособности и отправили в интернат для психически больных. Теперь здорового человека держат среди больных. Здоровый человек убил, за это отсидел 15 лет, и больше к нему никаких претензий нет. А я за свою жизнь не сделал ни одного убийства, а должен сидеть ни 15 лет, а пожизненно. Для сравнения. Моя болезнь доказана только документами, не доказывалась какими-нибудь анализами, точными науками. Помогите мне восстановить справедливость. А именно, чтоб меня признали здоровым и отпустили домой.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете самостоятельно обратится в суд с иском о признании вас дееспособным.

В прокуратуру пишите жалобу.