Риск мошенничества - Могут ли брокеры кредитные получить финансовый продукт на основе ксерокопии паспорта?

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли мошенники (брокеры кредитные) взять кредит или другой любой финансовый продует по ксерокопии паспорта, по первой и последней страничке паспорта. Есть свой человек в банке у этих мошенников!

Ответы на вопрос (1):

Виктория, мошенников хватает, так что все возможно.