Как получить бесплатные препараты для астматиков при отказе поликлиники по месту регистрации?

• г. Киров

При отказе в поликлинике по месту регистрации (студент, учится в Москве) в выдаче бесплатных препаратов для астматиков, куда обращаться, чтобы препараты по рецепту, который выписал аллерголог были выданы? (В выдаче отказала терапевт).

Ответы на вопрос (1):

В Миздрав области для начала и в прокуратуру по месту отказа.