Вопрос о возможности изменения места прописки без утраты наследственной доли в сельской местности.

• г. Тюмень

Я прописана в сельской местности где фактически и проживаю. Имею там наследственную долю. Сейчас пропишусь у мужа в городе этой же области где и проживала. Могу ли я потом снова прописаться в сельской местности и не потеряю ли я свою долю в той квартире?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право зарегистрироваться в принадлежащем вам жилом помещении.