Возможно ли получить прописку в муниципальной квартире, если она уже прописана братом мужа, который возражает?

• г. Барнаул

Могу ли я прописаться в квартиру мужа, фактически проживаю 3 года, общий ребенок прописан в этой квартире. Квартира муниципальная. Могу ли я прописаться в эту квартиру, если в ней прописан брат мужа, который будет против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете без согласия всех зарегистриорванных.