Требуется юрист, представляющий интересы в суде Южно-Сахалинска по вопросам пенсионного права

• г. Южно-Сахалинск

Здравстуйте, мне необходим юрист представляющий мои интересесы в суде в гогороде Южно-Сахалинске по вопросам пенсионного права, оплату услуг юриста гарантирую. Просьба ответить.

C уважением, Василий Михайлович.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, откройте сайт юристов и адвокатов Южно-Сахалинска которые занимаются пенсионным правом, и найдите нужного вам.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравстуйте, мне необходим юрист представляющий мои интересесы в суде в городе

Южно-Сахалинске по вопросам пенсионного права, оплату услуг юриста гарантирую. Просьба ответить.

C уважением, Василий Михайлович.

Может ли юрист получить вместо меня деньги взысканные по суду в мою пользу со страховой компании на оплату услуг юриста, если доверенность оформлена юристу без права получения денег?

Если нанитый юрист проиграл мировой суд, а сейчас оспариваться в районном суде, как происходит оплата за услуги юриста.? Надо ли платить юристу заново?

Вопрос юристам.

Я поверил юристу, что он выполнит услугу за N рублей.

Юрист поверил мне, что заплачу N рублй за услугу юриста.

Подписали договор.

Я заплатил за услугу N рублей.

Юрист не выполнил услугу. Юрист нарушил закон?

Есть ли возможность воспользоваться услугами юриста по решению вопроса по трудовому кодексу. То есть произвести оплату услуг по завершению решения вопроса о многочисленных нарушениях прав работника работодателем? Я обращалась за консультацией по своей ситуации к юристам, мне все рассказали и объяснили все. Но воспользоваться услугами нет возможности т.к требуют оплату юриста сразу. А денег нет и ситуация катострофичная на работе. Поэтому и интересует вопрос либо бесплатный гос юрист либо юрист готовый мне помочь но с оплатой по завершению решения вопроса.

Оплатила услуги юриста, выиграли суд, прошу сделать заявление на возврат расходов по суду, и предоставить чеки, то что я оплатила юристу, мне юрист отказ в предоставлении таких чеков? Что делать?

Оплата услуг юриста

Подскажите, если договор на оказание юридических услуг заключен с физлицом, есть акт выполненных работ и расписка в получении денег за конкретную услугу (составление претензии и судебного иска), этого будет достаточно для суда и ответчика как подтверждение оплаты юридических услуг? Надо ли доказывать, что физлицо, с которым заключен договор, это именно юрист и имеет право оказывать юридические услуги? Нужно ли представлять в суд копию паспорта юриста, с которым заключен договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не устраивает. Какую нужно составить расписку или договор где я буду обязан выплатить денежные средства за оказанную услугу после надлежащего выполнения юридической услуги юриста.

Предыдущий председатель ТСЖ оплатил юристу крупную сумму, какие документы необходимо истребовать у данного юриста в обоснование этой суммы? Юрист - частное лицо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение