Требуется юрист, представляющий интересы в суде Южно-Сахалинска по вопросам пенсионного права

• г. Южно-Сахалинск

Здравстуйте, мне необходим юрист представляющий мои интересесы в суде в гогороде Южно-Сахалинске по вопросам пенсионного права, оплату услуг юриста гарантирую. Просьба ответить.

C уважением, Василий Михайлович.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, откройте сайт юристов и адвокатов Южно-Сахалинска которые занимаются пенсионным правом, и найдите нужного вам.

Удачи Вам и всего хорошего.