Спор о сделке при купле-продаже недвижимости несовершеннолетних детей - мелкая сумма и претензии опеки

• г. Челябинск

Является ли сделка при купле продаже недвижимости несовершеннолетних детей, причём в договоре купли продажи детям перепала сумма меньше, чем положена за доли не основательным обогащением. Просто сейчас родители детей пока не могут приобрести квартиру, из за малой суммы, а опека им приписывает-не основательное обогощение и требует деньги от продажи положить на расчетные счёта детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, опека всё верно требует.