Требуют выписаться из дома на территории тещи после развода - поиск справедливости и необходимый документ

• г. Барнаул

Жена подала на развод. Мы развелись. Я построил дом на территории тещи, где мы собирались жить. При разводе мы договорились что дом пойдет в счет элементов на сына. Сыну 7 лет. Теща говорит чтобы я выписался. Мне нужен какой-то документ официальный что дом пойдет в счет элементов. Если я выпишусь они заберут всё и я останусь ещё с долгами и элементами. Где справедливость? Проконсультируйте что мне оформить за документ и если откажутся что делать?

Ответы на вопрос (4):

Срочно заключайте договор с юристом и решайте все вопросы с оформлением необходимых документов.

Заключите с женой у нотариуса соглашение о порядке уплаты алиментов,где укажите, что в счет уплаты алиментов за период до совершеннолетия сына Вы передаете жене долю в доме.

обращайтесь за полной консультацией к выбранному юристу в личку

что делать?

Данный вопрос неоднозначный. Обратитесь лично к юристу.