Как получить копии решения суда о месте лишения свободы, если неизвестно, в каком суде был осужден сотрудник?

• г. Йошкар-Ола

Сотрудник осужден, находится в местах лишения свободы. Копии решения суда у нас нет. Как его получить если не известно в каком суде его судили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам приговор не дадут. Выяснить можно у родственников каким судом осужден и когда, по возможности по какой статье, руководство организации пусть сделает запрос на имя председателя суда в котором укажет причину запроса, а так же попросит сообщить был ли человек осужден, когда по какой статье. Сам приговор можно посмотреть в электронном виде на сайте соответсвующего суда зная фамилию осужденного и дату вынесения приговора.