Как можно получить решение суда муж находиться в местах лишения свободы. Я по делу не прохожу. Требуют кредиторы.

• г. Нижний Новгород

Как можно получить решение суда муж находиться в местах лишения свободы. Я по делу не прохожу. Требуют кредиторы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пусть муж отправит письменное ходатайство в суд о направлении решения суда