Использование краевого семейного капитала на замену окон и подведение воды - возможности и ограничения

• г. Красноярск

Можно ли мне использовать краевой семейный капитал на замену старых окон в доме и на проведение воды в дом, наша соц. защита отвечает, что только на пристройку к дому, но у нас достаточно квадратных метров. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Из любой ситуации есть выход. Проконсультируйтесь очно у юристов, вам подскажут.

Обратитесь в соц отдел вашей администрации

Здравствуйте. Это региональное законодательство. Адвокаты/юристы специализируются на федеральном в основном. Поиск регионального - услуга платная. Вы можете найти его самостоятельно с помощью поисковика браузера. Как правило, в регионах разрешают использовать капитал только на улучшение жилусловий. Но бывает, что и на ремонт, тоже, разрешается.