Возможен ли использование материнского капитала на строительство пристройки, покупку окон и замену отопления? Как составить отчет перед ПФР?

• г. Барнаул

Можно ли использовать мат капитал на строительство пристройки к дому. Покупку окон и замену отопления. Если можно то как будет выглядеть отчёт перед пфр. спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете использовать МК на реконструкцию дома.

На строительство пристройки можно, необходимо сначала получить разрешение на реконструкцию.