Возможна ли отвод судье в гражданском деле после третьего отложения заседания?

• г. Альметьевск

Мировой Судья постоянно уже третий раз откладывает заседание суда по гражданскому делу, могу ли я сделать отвод судье до следующего заседания?

Ответы на вопрос (3):

нет не можете только в судебном заседании и только по основаниям указанным в гпк рф.

Напишите жалобу на судью за волокиту

Частную жалобу пишите на определение суда.