Возможно ли дать отвод судье, если узнала, что он будет отсутствовать на предстоящем заседании находясь в отпуске?

• г. Орск

Собираюсь сделать отвод судье, на днях должно быть заседание, но узнала, что мой судья в отпуске. Могу ли я на заседании дать отвод моему судье, хотя будет, видимо, другой судья?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Дело передано на рассмотрение уже другому судье.