Судебный процесс - Мировой судья не удовлетворил ходатайства истца о регистрации до начала заседания. Как дальше действовать?

• г. Тутаев

Мировой судья не вынес определения на мои ходатайства зарегистрированные до начала заседания, я устно заявила отвод судье и покинула заседание. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

А с чего Вы решили, что суд не вынес определения? После Вашего устного ходатайства, суд должен был удалиться в совещательную комнату для разрешения заявленного ходатайства.

Требуйте протокол судебного заседания.